Чемпионат кхл

«Динамо» выиграло у «Ак Барса». Второй раз – удача или мастерство? 07.12.2015

В минувшую субботу хоккеисты рижского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ в Казани встречались с финалистом прошлого сезона "Ак Барс". Однажды в этом сезоне рижане выигрывали у «белых барсов» 3:1.

Рижское "Динамо" начинает сезон с победы над финалистом Кубка Гагарина 2 26.08.2015

Первый матч в рамках восьмого чемпионата КХЛ провели хоккеисты рижского "Динамо". Соперник у латвийской команды был что надо — казанский "Ак Барс", финалист Кубка Гагарина-2015.

Рижское "Динамо" играет в Новосибирске 29.11.2011

Хоккейный клуб "Динамо" (Рига) продолжает выездное турне в рамках чемпионата КХЛ. Сегодня латвийский клуб играет в Новосибирске с "Сибирью". Начало встречи — 14.00 по латвийскому времени.

К чемпионату КХЛ может присоединиться датская команда 05.11.2011

В перспективе к чемпионату Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) может присоединиться датская команда, пишет датский портал dr.dk.

После критики Крикунова Дарзиньш отметился двумя передачами 05.10.2011

Во вторник прошли очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. Казанский "Ак Барс", за который выступает лучший бомбардир рижского "Динамо" в прошлом сезоне Лаурис Дарзиньш, помог своей новой команде переиграть магнитогорский "Металлург".

Исход матча СКА — "Динамо" Рига выявила только серия буллитов 04.10.2011

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" начали выездное турне из четырех матчей в рамках чемпионата КХЛ. Первым соперником команды Пекки Раутакаллио стал один из фаворитов сезона питерский СКА.